Остались вопросы? Напишите нам! location
whatsapp telegram phone

+7 (903) 920-90-00

с 9 до 18 ежедневно

Отправить заявку request
location ул. 26 Бакинских комиссаров, 8 стр. 33
phone +7 (903) 920-90-00

Б/У Металлопрокат

 

Наша компания ООО «Втормет-К» несколько лет реализует б/у металлопрокат на оптимальных условиях.

Мы предлагаем металлопрокат высшего качества: трубы, швеллера, балки, арматуру, холодно- и горячекатаные листы, оцинкованный материал, трубы, профнастил, отопительные коммуникации, трубы для канализации и жд детали .Так же осуществляем доставку металлопроката по Красноярску и производим резку в размер.

Обратитесь к нашим представителям, чтобы уже сегодня получить металлопрокат, в котором будут учтены цели приобретения, потребности покупателя. В каталоге доступен большой выбор позиций по низким ценам – ассортимент регулярно обновляется и позволяет клиентам экономить до 50% от рыночной цены.

 

АССОРТИМЕНТ

ПАРАМЕТРЫ

ДЛИНА, м.

Цена за кг

Труба

диаметр 108 мм

от 4

По запросу

Труба в ассортименте

диаметр от 25 по 270 мм

от 3

По запросу

Труба большая

диаметр от 273 по 530 мм

от 2

По запросу

Труба профильная

синяя

диаметр 100 мм

от 2

По запросу

Труба профильная

зеленая

от 100 мм по 200 мм

от 2

По запросу

Уголок в ассортименте

полка от 25 мм по 75мм

от 1

По запросу

Уголок в ассортименте

полка от 80 мм по 125мм

от 2

По запросу

Швеллер

полка по 200 мм

от 1,5

По запросу

Швеллер

полка от 220 мм по 300 мм

от 3

По запросу

Балка

по 240 мм

от 4

По запросу

Арматура в ассортименте

от 6 мм по 14 мм

от 2

По запросу

Лист в ассортименте

По запросу

От 1

По запросу

Профиль в ассортименте

от 1,2 мм по 6 мм

От 2

По запросу

Цепь приводная роликовая

По запросу

По запросу

По запросу

Рельсы Р50

По запросу

По запросу

По запросу

 

Приняли решение выгодно купить металлопрокат б/у? Свяжитесь с нами для получения консультации и оформления заявки. Менеджеры компании ответят вам  на все имеющиеся вопросы и расскажут об особенностях покупки !

Узнайте цены на ближайшей площадке или закажите вывоз!
Узнать arrow
Отправить заявку request

Компания ООО «Втормет-К» гордится своими достижениями в продаже металлопроката высшего качества на оптимальных условиях. Мы заботимся о наших клиентах и стремимся предоставить им самые лучшие условия покупки металлопроката. Мы понимаем, что качество металлопроката является ключевым фактором для наших клиентов, поэтому мы тщательно отбираем наших поставщиков и контролируем качество продукции на каждом этапе производства.

Мы гарантируем, что наш металлопрокат соответствует самым высоким стандартам качества. Наша компания предлагает широкий ассортимент металлопроката, включая трубы, швеллера, балки, арматуру, холодно- и горячекатаные листы, оцинкованный материал, трубы, профнастил, отопительные коммуникации, трубы для канализации и жд детали. Мы также предлагаем услуги по доставке металлопроката по Красноярску и Канску и резке в размер.

Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные потребности, поэтому мы стремимся учитывать цели приобретения и потребности каждого клиента. Наши представители готовы помочь вам выбрать наиболее подходящий металлопрокат для ваших нужд. Мы гарантируем, что наш металлопрокат доступен по низким ценам, а ассортимент регулярно обновляется, что позволяет нашим клиентам экономить до 50% от рыночной цены. Мы стремимся предоставить нашим клиентам самые выгодные условия покупки металлопроката. Мы готовы помочь вам с любыми вопросами, связанными с покупкой металлопроката. Обратитесь к нам сегодня, чтобы получить высококачественный металлопрокат по оптимальным условиям.